32 недели (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 11

32 недели (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма
Выпущено: США, Ball Four Productions
Режиссер: Брайан Кавалларо
В ролях: Скотт Бендер, Аянна Флеминг, Патрисия Гальвез, Кидэйн Келати, Ханна Климан, Николь Рейнто, Крис Энн Рассел, Николь Соуза, Кэмерон Тэгге

Коул - молодая красивая девушка, которая живет в Калифорнии. Однажды, направляясь на встречу с друзьями, она попала в автомобильную аварию, в результате которой получила серьёзную травму головы. Придя в себя, она обнаружила, что оказалась в больнице. Но самое страшное то, что девушка не помнит последние 32 недели своей жизни. За это время с ней произошло много событий, от которых не осталось и следа. Восстановить память ей помогает лучшая подруга Ханна и любимая музыка. Но главная проблема состоит в том, что Коул не может забыть парня, с которым ее отношения закончились и совершенно не помнит своего нового поклонника, с которым у нее много общего. Сможет ли она разобраться в своих чувствах и сделать правильный выбор?
Коул - молодая женщина, что проживает в Калифорнии. Она отправилась на вечеринку и по дороге с ней случилось несчастье. Она очнулась в больнице с травмой головы, которую получила в результате автокатастрофы. Рядом с ней оказалась лучшая подруга Ханна. Коул из-за случившегося забыла всё, что происходило последние 32 недели. Ханна попыталась помочь восстановить воспоминания с помощью фотографий и истории сообщений в социальных сетях, однако это не дало значительного результата. Лишь любовь Коул к музыке стала помогать восстанавливать память.
За последние восемь месяцев два привлекательных мужчины вошли в её жизнь. Уорен - загадочный мужик, который едва узнав о прошествии с Коул, тут же бросился её проведать, но если верить истории переписки, до аварии у Коул с ним были не очень тёплые отношения. Второй кавалер - Саймон. Коул уже была с ним в романтических отношениях, потом они расстались и с тех пор он пытается её вернуть.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту