Афера (2021)

Добавил: Гость | 17.05.2021 | Просмотров: 378

Афера (2021) скачать торрент


1.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, ООО «Пайнери», по заказу ООО «МТС Медиа»
Режиссер: Михаил Старчак
В ролях: Александр Волохов (II), Данил Стеклов, Артём Гайдуков, Сергей Стёпин, Татьяна Лялина, Наталия Санько, Игорь Царегородцев, Светлана Листова, Николай Качура, Лидия Ильина

Братья Ваня, Костя и Данила Поповы много лет держали в страхе весь поселок и терроризировали соседей. Всё изменила пандемия коронавируса: братья заперлись у себя в доме, а жители впервые за много лет вздохнули спокойно. По окончании самоизоляции односельчане единогласно принимают решение не сообщать семейству Поповых об отмене карантина. Так начинается большая афера с участием всей деревни из 200 человек. На кону всеобщее спокойствие и благополучие, но как долго получится сохранять тайну и не повлечет ли это более серьезных последствий? Жители стараются сделать все, чтобы не допустить провала. Между тем младший Попов влюбляется в приехавшую из города медсестру и ставит под удар весь план деревни.
В центре повествования находятся братья Поповы, живущие в одном из поселков России. Данила, Ваня и Костя не дают жителям поселка жить нормальной жизнью, за что их многие ненавидят, но сделать ничего не могут. Однако все меняется с наступлением пандемии коронавируса: Поповы закрываются в своем доме, чем несказанно радуют односельчан. Впервые за многие годы люди смогли вздохнуть спокойно.
И, когда пандемия заканчивается, а связанные с ней ограничения снимаются, односельчане решают не говорить об этом Поповым. И с этого момента начинается крупная афера, в которой берут участие все две сотни жителей деревни. Если они смогут сделать вид, что коронавирус по-прежнему бушует, у них будет возможность жить нормальной жизнью. Но как долго им удастся держать ситуацию в секрете, и не приведет ли это к еще более глобальным последствиям? Параллельно с этим младший из братьев влюбляется в городскую медсестру, из-за чего весь план поселка оказывается под угрозой…



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем