Афера Оливера Твиста (2021)

Добавил: Гость | 08.05.2021 | Просмотров: 80

Афера Оливера Твиста (2021) скачать торрент


2.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Боевик, драма
Страна: Великобритания
Режиссер: Мартин Оуэн
В ролях: Лина Хиди, Сэмми Лики, Мартин Оуэн, Майкл Кейн, Ноэль Кларк, Рита Ора, Софи Симнетт, Дэвид Уоллиамс, Рафф Лоу, Ли Френсис, Франц Драмех, Джейсон Мацца

Сюжетная линия британского боевика "Афера Оливера Твиста" крутится вокруг одаренного живописца, надёжно обосновавшегося на территории туманного Лондона. Ради нормального заработка ему приходится встать на скользкую дорожку. Его пути пересекаются с настырной и самонадеянной красоткой Додж, промышляющей воровством. Она является напарницей настоящего профессионала Фейгина. Также в состав криминальной группировки входит наглая и предприимчивая девушка по имени Сайкс. Целеустремленные преступники привыкли к легким деньгам и не собираются останавливаться на достигнутых успехах. Они затеяли опасную игру, которая позволит им сорвать огромный куш.
Банда рассчитывает на помощь Оливера в краже бесценного предмета искусства. Самоуверенные ребята хотят беспрепятственно проникнуть в художественную галерею и унести с собой дорогостоящий экспонат. Они не сомневаются в успехе задуманного мероприятия. Твисту, как и его новым товарищам, надоело прозябать в нищете. Он был рождён в бедном семействе. Ему с детства приходилось наблюдать за тем, как несчастные родители отчаянно пытались прокормить многочисленных детей. Юноша быстро понял, что может подзаработать на рисовании портретов. Его талант заметила сообразительная красавица Додж, которая предложила поучаствовать в сомнительной авантюре.
Новая интерпретация классического сюжета об Оливере Твисте, который предстаёт художником, живущим на улицах современного Лондона. Однажды он попал в банду, которая планирует дерзкую кражу бесценной картины.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту