Агентство лжецов (2019)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 159

Агентство лжецов (2019) скачать торрент


5.0
Год выпуска: 2019
Жанр: комедия
Выпущено: Италия
Режиссер: Вольфанго Де Биази
В ролях:Джампаоло Морелли, Массимо Гини, Алессандра Мастронарди, Паоло Руффини, Карла Синьорис, Луиджи Лучано, Диана Дель Буфало, Паоло Калабрези, Антонелло Фассари, Раиц
Продолжительность: 01:39:22
Перевод: Профессиональный многоголосый ["Синема УС"]

В центре сюжета – необычное агентство, занимающееся профессиональным обманом. Его сотрудники готовы предлагать странные услуги по обману людей, и клиенты могут воспользоваться ими, чтобы обхитрить родных и близких. Иногда необходимо скрыть правду от родственников или друзей, и в таком случае компания может предложить свою помощь. Фред – настоящий красавец, способный обеспечить алиби кому угодно, даже неверным супругам. Его коллеги – эксперт по технологиям по имени Диего и помощник Паоло, страдающий от тяжелого заболевания. Вместе они изобретают коварные планы, в правдивость которых с легкостью поверит любой наивный человек. Они успешно справляются со всевозможными поручениями.

Фред влюбился в привлекательную и умную девушку по имени Клио, стоящую на страже справедливости. Правда и честь для нее превыше всего, но оба смогли найти гармонию и взаимопонимание. Однажды в агентство обратился Альберто – мужчина, мечтающий провести отдых с любовницей, который должен остаться тайной. У него есть законная супруга, которая пытается проверять его, подозревает его в измене. Сотрудники охотно принимаются за обыкновенный заказ, но в процессе выясняется, что заказчик приходится родным отцом Клио. Вместе с матерью она случайно оказалась в отеле, где отдыхает с новой избранницей глава семейства.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту