Акеларре (2020)

Добавил: Гость | 17.06.2021 | Просмотров: 203

Акеларре (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма, триллер
Выпущено: Испания, Франция, Аргентина, Sorgin Films, Kowalski Films, Lamia Producciones
Режиссер: Пабло Агеро
В ролях: Амайя Аберастури, Алекс Брендемюль, Дэниэль Фанего, Гарази Уркола, Юне Ногейрас, Йоне Ласпюр, Ирати Саез де Урабейн, Лореа Ибарра

Увлекательные события, описанные авторами остросюжетного триллера "Акеларре", разворачиваются в стране Басков. Время удивительных действий - 1609 год. В центре внимания оказываются симпатичные барышни, проживающие в сельской местности. Они являются язычницами и однажды устраивают в лесной чаще традиционную вылазку. Миловидные красавицы безудержно танцуют и проводят странные ритуалы. После этого их обвиняют в колдовстве. Им грозит прилюдное сжигание на костре. Чтобы спастись, они готовы согласиться на что угодно.
Перепуганные девушки искренне надеются на то, что они успеют дождаться своих мужчин, пустившихся в дальнее плавание. Ради собственной защиты встревоженным красоткам приходится взяться за инсценировку ведьмовского ритуала. Они рассчитывают на то, что обряд отвлечёт сурового инквизитора. Среди женщин, участвующих в шабаше в лесу, находится привлекательная особа по имени Ана. Она впервые присоединяется к подругам, которые хотели отблагодарить природу за дары. 20-летняя крестьянка не догадывалась о том, что ее арестуют и назовут могущественной ведьмой. Ей приходится мобилизовать все силы для того, чтобы избежать неминуемой смерти.
Страна Басков, начало семнадцатого столетия. В небольшом населенном пункте, большая часть мужского населения занята рыбным промыслом, поэтому много времени рыбаки проводят вдали от дома. Молодая женщина по имени Ана, решает присоединиться к другим девушкам, практикующим колдовство. Однажды, представители инквизиции, по решению судьи Ростеги, приезжают в поселение, чтобы сжечь на костре местных ведьм. Чародейки, пытаясь спасти собственные жизни, хитростью заманивают одного из исполнителей приговора на шабаш.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем