Белый тигр (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 41

Белый тигр (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма, криминал
Страна: Индия, США
Режиссер: Рамин Бахрани
В ролях: Адарш Гурав, Раджкумар Рао, Приянка Чопра Джонас, Махеш Манджрекар, Перри Капернарос, Сваруп Самрат, Налниш Нил, Виджай Маурья, Камлеш Гилл

Балрам родился и вырос в одной из самых нищих деревень Индии. Его родители были бедняками, и он не имел возможности получить хорошее образование. Но, повзрослев, он поймал уникальную возможность и устроился на должность водителя в семью миллиардеров, живущих в большом городе. Казалось, его жизнь начинает, наконец, налаживаться, но вскоре его жестоко предали и он, вляпался в неприятности.
С трудом пережив подставу, Балрам осознал, что в этом мире лучше полагаться лишь на собственные силы и решил, что не будет больше доверять незнакомым людям и начнет прокладывать путь к успеху самостоятельно без чьей-либо поддержки. Но, он еще не был готов к тем трудностям, которые подготовила для него судьба впереди.
Бедный индийский паренек всю свою сознательную жизнь мечтал стать слугой богатого и доброго господина. На большее он даже не надеялся, ведь герой фильма "Белый тигр" вырос в нищете среди трущоб и едва получил начальное образование. Он безропотно терпел унижение и затрещины, смирившись с безжалостной судьбой.
Как-то раз в город приехал сынок местного богача, который жил в далекой Америке. Скромный Балрам Халваи сразу же отправился в роскошную усадьбу с просьбой взять его на службу. Надменный Ашок нанял юношу к себе личным водителем. Вот удача для бедолаги! Но его жизнь в господском доме была не такой сладкой и благополучной, как казалось раньше. С первых же дней хозяин относился к своему шоферу как к второсортному существу, а однажды решил свалить на него свое преступление. После этого случая у парня закипела кровь, и он превратился из безобидного простачка в злого зверя. Удастся ли ему противостоять несправедливому и жестокому миру?



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту