Без ума от неё (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 28

Без ума от неё (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Мелодрама, комедия
Выпущено: Испания
Режиссер: Дани де ла Орден
В ролях: Альваро Сервантес, Луис Саера, Сусанна Гомес, Альберто Сан Хуан, Айкса Вильягран, Клара Сегура, Паула Малия, Нил Кардонер, Эдуардо Антунья, Мария Рибера

В центре испанской мелодрамы "Без ума от неё" находится ослепительная красавица по имени Карла, на долю которой выпало много трудностей. Но она старается не унывать и верить в лучшее будущее. Однажды ее пути пересекаются с улыбчивым и невероятно обаятельным Адри. Она проводит бурную ночь в объятиях нового знакомого, после чего без сожалений расстаётся с ним. Прелестная особа договаривается с симпатичным любовником о том, что он не будет искать встреч и пообещает выкинуть ее из головы. Харизматичный юноша был уверен, что у него получится забыть о страстной интрижке и не встречаться с таинственной женщиной.
Вскоре Адри осознает, что постоянно вспоминает о Карле и мечтает о романтическом свидании с ней. Он бросается на поиски избранницы и узнает, что миловидная барышня является пациенткой психиатрического учреждения. Нахождение дамы сердца в реабилитационной клинике нисколько не смутило молодого человека. Он задался целью попасть в больницу ради желанной встречи с очаровательной красоткой. Ему искренне хотелось верить в то, что увидев его, обворожительная возлюбленная бросится ему на шею и не пожелает с ним расставаться. Но реальность оказалась гораздо сложнее.
Адри проводит совместную ночь любви с очаровательной девушкой по имени Карла, окончательно влюбляется в неё и только после этого узнает подробности её жизни. Оказывается, дамочка ни кто иная, как пациент психиатрической больницы. Теперь он должен сыграть имитацию болезни, чтобы оказаться рядом с ней. Но, приведет ли все к положительным результатам?



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту