Безумный шляпник (2021)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 174

Безумный шляпник (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: США, Conglomerate Media, Swen Studios
Режиссер:Катрин Девани
В ролях: Армандо Гутьеррез, Ник Миллер, Сэмюэл Калеб Уокер, Майкл Берриман, Айседора Круз, Деннис Маллен, Рэйчел Бруннер, Федор Стир, Симона Грумс, Зак Зедалис

Генри вместе с тремя друзьями отправился на выходные в роскошный огромный дом, в живописном месте. Организатором этого мероприятия является преподаватель психологии, который стремится развить навыки своих учеников. Ребята сразу заметили, что это жилище очень нетипично, его стиль, его атмосфера были какими-то паранормальными, будто это всё во сне, при том очень не добром сне. Вокруг дома ребята обнаружили множество кроличьих нор, в которые можно провалиться. А через какое-то время они все начали видеть галлюцинации.
Группа студентов психологического факультета, во главе со своим профессором Дэвидом, решили посетить печально известный особняк принадлежащий Безумному Шляпнику. По легенде в этом странном доме, после пожара, поселились призраки, но так это или нет, достоверно никто не знает. Поэтому студенты собрались лично проверить информацию, а заодно провести исследования по аномалистической психологии.
Молодые люди не знали, что у их учителя были свои планы: Дэвид хотел провести эксперимент над своими подопечными. Не знали они и о том, что это путешествие станет самой большой ошибкой в их жизни.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту