Блаженство (2021)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 58

Блаженство (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Фантастика, драма, мелодрама
Страна: США
Режиссер: Майк Кэхилл
В ролях: Оуэн Уилсон, Сальма Хайек, Неста Купер, Хорхе Лендеборг мл., Ронни Чиэн, Стив Зиссис, Джошуа Леонард, Мадлен Зима, Билл Най, Славой Жижек

Немолодой разведённый мужчина по имени Грэг на рабочем месте увлекается рисованием дома своей мечты. И этот день у него не задался. Сначала кончились лекарства, потом его уволили, а после произошло ещё одно неожиданное событие. Грэг бежит из офиса в бар через дорогу и там встречает странную женщину Изабель. Она утверждает, что всё и все вокруг ненастоящие, а только они с Грэгом – вполне реальны.
В центре повествования в фантастической драме "Блаженство" находится симпатичный парень среднего возраста по имени Грег, который совершенно не выделяется среди толпы. Он является обычным офисным сотрудником, вынужденным влачить жалкое существование в сером и унылом мегаполисе. Его жизнь достаточно скучна и предсказуема. Он ненавидит свою работу и не горит желанием подниматься по карьерной лестнице. Построить крепкую семью тоже не удалось. Он переживает последствия тяжёлого бракоразводного процесса и пытается сблизиться с обожаемой дочерью. Неожиданно его увольняют.
Стараясь не думать о многочисленных невзгодах, Грег отправляется в городской бар. Во время очередной вылазки его пути пересекаются с привлекательной и невероятно таинственной красавицей Изабель. Бездомная девушка заставляет его посмотреть на окружающую действительность с совершенно иной стороны. Она на полном серьезе утверждает, что весь мир представляет собой компьютерную симуляцию, а реальности не существует. Новая знакомая пытается доказать расстроенному мужчине, что его воспоминания лишь иллюзии, созданные благодаря специальной программе. Именно она разработала уникальную технологию.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту