Братья по крови: гражданская война (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 18

Братья по крови: гражданская война (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма
Выпущено: США, Kingdom County Productions
Режиссер: Джей Крэвен
В ролях: Кристофер Джеймс Бэйкер, Жаклин Биссет, Гордон Клэпп, Кристиан Коулсон, Гэри Фармер, Дайан Герреро, Шэйн Кернс, Тесса Клейн, Блейк Лазарус, Сьюзен С. МакГиннис

Фильм под названием "Братья по крови: гражданская война" расскажет зрителям историю двух братьев по имени Питер и Джон. Герои проживают в небольшом городе. С самого детства персонажи были самыми близкими людьми. Однако, судьба решила сыграть с ними злую шутку. Мужчины влюбляются в одну очаровательную девушку. Ситуация усугубляется тем, что один из них унаследовал приличную сумму денег. Смогут ли они решить проблему?
Отношения между двумя братьями осложнились, когда младший узнал о таинственном наследстве, которое сделало конкуренцию между братьями ещё более серьёзной. Хотя куда уж серьёзней... С тех пор как на острове где они проживают, появилась загадочная красотка, братья теперь придушить друг друга готовы за право стать её женихом. Но поворотным моментом в этой ситуации будут не их действия, а откровение матери, что заставит переоценить понятия верности, любви и дружбы.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту