Брешь (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 63

Брешь (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Фантастика, боевик, ужасы
Выпущено: Канада, 308 Ent, Almost Never Films Inc., Aloe Entertainment
Режиссер: Джон Суитц
В ролях: Коуди Кирсли, Брюс Уиллис, Рэйчел Николс, Кассандра Клементи, Кори Лардж, Томас Джейн, Джонни Месснер, Каллэн Мулвей, Тимоти В. Мёрфи, Йохан Урб, Ральф Мёллер

Действие канадского фантастического боевика "Брешь" происходит в далеком будущем, когда наша цивилизация исчерпала все свои природные ресурсы, а смертельные эпидемии уничтожили половину человечества. Но современная наука не стоит на месте, и благодаря космические исследования уже найдена планета, вполне пригодная для жизни. Вот туда и направляется межпланетный корабль с тремя сотнями тысяч людей на борту.
Сначала полет проходит нормально, и до места назначения остались считанные дни. Но неожиданно среди присутствующих обнаруживают страшных монстров, которые тайно проникли в звездолет под видом обычных землян. Их цель - убить членов экипажа и всех пассажиров, высадиться на новой земле и уже там продолжить свою разрушительную деятельность. Этого допустить нельзя! Поэтому отважный боевой командир берет в руки оружие и объявляет войну мерзким пришельцам. Удастся ли ему расправиться со злодеями и совершить благополучную посадку?
Молодой механик пробирается на космический корабль, везущий людей на Новую Землю. Однако звездолёт внезапно захватывает инопланетный монстр, который намерен превратить корабль в грозное оружие. Теперь главному герою ничего не остаётся, как объединить свои усилия с опытным пилотом, чтобы вместе уничтожить инопланетную тварь.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту