Буги (2021)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 60

Буги (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма
Выпущено: США, Immersive Pictures, Wink Productions
Режиссер: Эдди Хуанг
В ролях: Тэйлор Такахаси, Тейлор Пейдж, Памелин Чи, Перри Юнг, Хорхе Лендеборг мл., Майк Мо, Доменик Ломбардоззи, Алекса Марека, Эдди Хуанг

Главным действующим лицом драматической истории под названием "Буги" становится привлекательный американец китайского происхождения, которого зовут Альфред Чин. Он обладает отличной физической формой и нечеловеческой выносливостью. Ему хочется верить с то, что лидерские качества и невероятное трудолюбие помогут ему добиться нереально успеха в выбранной сфере деятельности. Он стал заниматься спортом и начал показывать блестящие результаты. Молодой человек был абсолютно уверен с том, что должен посвятить дальнейшую жизнь баскетболу.
В скором времени Альфред сталкивается с первыми трудностями. Он осознает, что консервативно настроенное общество мыслит стереотипно и не желает предоставлять шанс неизвестно откуда взявшемуся азиату. Начинающего спортсмена поддерживают близкие люди. Среди них оказывается его темнокожая возлюбленная Элеанор. Однако самовлюбленные одноклассники и ближайшие родственники не спешат верить в его успех. Несмотря на выпавшие на его долю испытания талантливый баскетболист продолжает доказывать всем, что заслуживает играть в НБА. Обаятельный красавчик думает лишь об учёбе в престижном колледже, стипендии и карьере.
Альфред Чин вырос в китайском квартале американского мегаполиса. Здесь бурлит собственная жизнь, каждый мечтает пробиться к вершинам выбранной карьеры. Родители давно определили дальнейшую судьбу повзрослевшего сына, посещающего выпускной класс. Парень показывает неплохие результаты в школьном образовании, поэтому родственники мечтают определить отпрыска в престижный колледж, обеспечив освоение хорошей, перспективной профессии.
Вопреки родительским надеждам, Альфред, получивший среди приятелей-ровесников прозвище Буги, мечтает совершенно о другом. Парень серьезно увлекается баскетболом и целенаправленно стремится стать профессиональным игроком, которого однажды заметят спортивные агенты и пригласят в НБА. Одновременно у юноши появляются первые любовные переживания, возникают серьезные столкновения со спортивными соперниками, не терпящими здоровой конкуренции.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту