Бывшая (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 273

Бывшая (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: ужасы, триллер
Выпущено: Россия
Режиссер: Евгений Пузыревский
В ролях: Константин Белошапка, Вера Кинчева, Сергей Двойников, Екатерина Шумакова, Елена Морозова, Владимир Селезнев

Двадцатидвухлетний Александр устроился на престижную перспективную должность и вполне доволен своей жизнью. Кроме того, герой фильма "Бывшая" влюблен в очаровательную девушку и собирается сделать ей предложение. Но внезапно любовную идиллию нарушает неприятный звонок из прошлого: о себе напоминает прежняя возлюбленная парня.
Оказывается, еще в школьные годы Саше очень нравилась неприступная одноклассница. Он решил любым способом добиться её расположения и вскоре достиг своей цели. Это было всего лишь мимолетным увлечением пылкого юноши, но для несовершеннолетней девчонки первое чувство стало космическим событием. Чтобы похвастаться перед друзьями своей победой над гордой недотрогой, паренек выложил в соцсети их совместное фото. На этом их связь оборвалась. И вот, спустя шесть лет, обманутая барышня захотела воздать по заслугам коварному обольстителю, а заодно превратить в кошмар жизнь его невесты Кати. Удастся ли остановить обезумевшую мстительницу?
У Александра удачная и счастливая судьба. Рядом с ним находится любимая девушка Катя, с которой он планирует прожить долгую совместную жизнь и построить крепкую семью. В скором времени парень готовится сделать возлюбленной предложение руки и сердца. Избранница радостно реагирует на внезапный сюрприз и соглашается выйти замуж за жениха. Пара начинает активную подготовку к свадьбе, пребывая в предвкушении счастливого праздника. Однако незадолго до торжественной церемонии жизнь молодоженов превращается в сущий кошмар. К ним безжалостно вторгается «Бывшая» девушка Саши.
Она начинает присылать прежнему жениху любовные послания и публиковать совместные фотографии в социальных сетях. Катя терзается чувством ревности и ощущает чье-то невидимое присутствие. Она постепенно сходит с ума, ведь ей снятся ночные кошмары и являются жуткие видения. Отношения влюбленных подвергаются мучительным испытаниям, но они стараются разобраться ситуации. Герои выясняют, что пару недель назад девушка совершила самоубийство. Теперь ее озлобленный дух преследует пару, которая отчаянно пытается понять причину преследований и одолеть зловещую сущность.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту