Часовой (2021)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 56

Часовой (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Боевик, триллер, драма
Выпущено: Франция, Labyrinthe Films
Режиссер: Жюльен Леклерк
В ролях: Ольга Куриленко, Мэрилин Лима, Мишель Набокофф, Мартен Сваби, Кэрол Уэйерс, Андрей Горленко, Габриэль Альмаер, Блез Альфонсо, Гийом Дюэме, Мишель Бил

Кларе тридцать три года. Она переводчик во французской армии. Пережив ужасы войны в Сирии, она была переведена в Ниццу. Там вместе с матерью и сестрой Таней она пытается вернуться к нормальной жизни. Однако, когда один подонок причиняет боль ее родной сестре и остается безнаказанным, Клара решает вершить правосудие самостоятельно.
Фильм рассказывает историю Клары. Ей 33 и она долгое время служила во французского армии, в том числе повидав кошмары недавних военных действий в Сирии. Но теперь она вернулась домой и продолжает службу в Ницце, рядом со своей младшей сестрой и матерью. В родном городе она пытается вернуться к обычной жизни и стереть из памяти неприятные воспоминания военных действий. Но, даже на гражданке бывают «происшествия».
В один из дней ее сестра отправляется в ночной клуб, после чего его находят в полуживом состоянии на ночном пляже. Ее изнасиловали и избили. Теперь Клара считает своим долгом найти и отомстить обидчикам своей младшей сестренки. На пути к своей цели она не знает пощады, используя весь арсенал армейских приемов и хитростей. Но, ее «цель» слишком большая шишка — Иван Кадников, сын могущественного олигарха, обосновавшегося на французской Ривьере.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту