Человеческий голос (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 34

Человеческий голос (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма, короткометражка
Выпущено: Испания, El Deseo S.A., FilmNation Entertainment
Режиссер: Педро Альмодовар
В ролях: Тильда Суинтон, Агустин Альмодовар, Пабло Альмодовар, Мигель Альмодовар

Она была влюблена и несчастна, постоянно прокручивая в голове сцену расставания с любимым человеком. Он ушел и не вернется, лишь собранные чемоданы в фильме «Человеческий голос» заставляли сохранять надежду на его возвращение. Теперь ее одиночество разделяет пес, которого бывший возлюбленный оставил на прощание. Он смотрит на женщину грустным и непонимающим взглядом, ведь он был преданной собакой, а хозяин оставил и ушел. В его глазах единственный вопрос почему, но она не может ответить, ведь находится в подобном положении, не в силах ничего изменить.
Расставание вызывает противоречивые чувства и не стабильное состояние. Неожиданно она начинает прихорашиваться, наносит яркий макияж, делает прическу и выбирает наряд, словно собираясь на вечеринку. В следующий момент она пытается спрыгнуть с балкона, но страшная картинка собственного тела на асфальте заставляет изменить решение. Закончить жизнь самоубийством с помощью горсти таблеток кажется самым простым и безобидным способом, но возможно, он передумает и вспомнит прекрасные моменты, что они провели вместе, а она глупым прорывом перечеркнет свое существование и больше не сможет испытывать настоящие человеческие чувства.
До определенного момента жизнь главной героини шла привычным чередом. Она жила в любви и наслаждалась безмерным счастьем рядом с супругом. У них были идеальные взаимоотношения и крепкий брак. Жена всегда ждала мужа по вечерам с работы в уютном доме, а на столе был накрыт вкусный ужин. Мужчина ежедневно спешно возвращался к любимой, но однажды он просто не пришел домой. Героиня фильма «Человеческий голос» обеспокоилась внезапным исчезновением супруга. После недолгого ожидания она набрала его телефонный номер для разговора, который в одно мгновенье разрушил ее прежнюю жизнь.
Мужчина сообщил жене, что увлекся романом с другой женщиной. Она притягивает его словно магнит, а он никак не может вырваться из ее любовных сетей. С этого момента для героини наступает сложный период долгого и мучительного ожидания. Она не теряет надежду, что муж в скором времени вернется домой, ведь он не забрал чемоданы с вещами. Она каждый вечер ждет встречи с любимым и до последнего верит в спасение брака. Чувство неопределенности сжигает ее изнутри. Она становится пленницей временной ловушки, не в силах смириться с собственной безысходностью. Рядом с хозяйкой страдает верный пес, ожидающий друга. Но смогут ли осуществиться напрасные мечты?



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту