Человек в шляпе (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 9

Человек в шляпе (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Комедия
Выпущено: Великобритания, Open Palm Films, Rather Good Films
Режиссер: Джон-Пол Дэвидсон, Стивен Уорбек
В ролях: Киаран Хайндс, Стивен Диллэйн, Саша Эл, Майвенн, Муна Отару, Брижит Роюан, Клер Тран, Ксавье Лоран, Амит Шах, Зое Брюно

Центральным действующим лицом комедийной кинокартины, представленной зрительскому вниманию, является зрелый мужчина в темной шляпе. Он ездит по просторам Франции на небольшом автомобильчике и возит фотографию красивой женщины. А за ним гоняются на другой машине озлобленные люди – группа из пяти человек. У них явно имеются какие-то претензии или вопросы к главному герою, но что конкретно они от него хотят? Есть ли у путешественника возможность избавиться от них и продолжить спокойно свою поездку? Так быстро приключения точно не закончатся, героев еще ждет немало забавных ситуаций.
Герой комедийного фильма "Человек в шляпе" спокойно сидит в баре на лодочной станции, наслаждаясь бокалом вина, и случайно становится свидетелем того, как пятеро мужчин бросают в воду большой предмет, похожий на мешок с телом. Далее нечаянный зритель отправляется в приятное путешествие на скромном автомобиле Фиат-500 по южной части Франции, любуясь пейзажами и наслаждаясь музыкой своего радио. Вскоре герой замечает, что его преследуют некие типы на Ситроене. Начинаются странные гонки. Человек в шляпе не знает, что нужно преследователям, но на всякий случай хочет от них побыстрее ускользнуть.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту