Что скрывает вода (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 29

Что скрывает вода (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Триллер, ужасы
Выпущено: США, DRF Productions
Режиссер: Браден Р. Дуеммлер
В ролях: Эма Хорват, Мена Сувари, Трей Такер, Хаскири Веласкес, Олэн Монтгомери, Дэнни Корбо, Трой Ивата, ЭиприлЭнн Дайс

В центре сюжета американского фантастического ужастика "Что скрывает вода" находится мистическая история, которая произошла с беззащитными женщинами. Долгое время привлекательная Мишель жила вдвоем с дочерью, посвящая девочке всю свою жизнь. Но когда дочурка подросла, мамаша стала задумываться о своей дальнейшей судьбе рядом с любящим и заботливым мужчиной. И вскоре такой человек нашелся.
Джон был просто идеальным кандидатом в мужья: стройный красавец, успешный ученый и превосходный любовник. Чего еще желать? Конечно же, одинокая дамочка не должна упустить свой шанс! Когда шестнадцатилетняя Либи вернулась домой из летнего лагеря, мама объявила ей о своем решении. Чтобы дочка лучше узнала её избранника, все вместе они отправились в загородный домик в лесу у озера. Но внимательная девушка сразу заподозрила что-то неладное в незнакомце. От него исходила невидимая смертельная угроза. Удастся ли вовремя разоблачить оборотня?
Либерти 16 лет, и нынешнее лето она провела в лагере. Последние летние деньки перед школой они с мамой Мишель будут отдыхать в их загородном доме, стоящим на берегу живописного озера. Это деревянное двухэтажное строение им досталось от отца Мишель, любимого дедушки девочки. Либби ожидала, что остатки каникул они будут только с мамой вдвоем, но по приезду ее ждал большой сюрприз. Пока она отсутствовала, Мишель познакомилась с молодым мужчиной по имени Джон. При виде этого красавца у Либби буквально затряслись ноги и она не могла вымолвить ни слова. Джон красив, как греческий бог, обаятелен, приятный в общении и очень умный. Оказалось, что он ученый, занимающийся проблемами пресной воды, которой на Земле становится все меньше и меньше.
Мишель, которая почти на 12 лет старше своего избранника, тщательно скрывает свой возраст. Вскоре она говорит дочери радостную новость: они с Джоном решили пожениться. Однако, когда первые впечатления немного отступают, Либби начинает замечать за будущим отчимом очень странные вещи, которые ее настораживают и пугают. Например, она увидела красный яркий свет ночью, за которым шел Джон. Свет завел его прямо в озеро, куда мужчина благополучно зашел с головой. Ослепленная любовью мать не хочет слушать Либерти, она считает, что дочь-подросток все придумывает. Тогда девушка зовет на помощь подругу Марли, которая внезапно исчезает, даже не попрощавшись. Дальше события закручиваются так быстро, и Либби понимает только одно: Джон не тот, за кого себя выдает, и скорее всего, он не человек. А кто, ей придется очень быстро выяснить.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту