Чудовище (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 98

Чудовище (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал
Выпущено: Италия, Groenlandia, Warner Bros., Regione Lazio
Режиссер: Людовико Ди Мартино
В ролях: Фабрицио Джифуни, Лино Муселла, Моника Писедду, Андреа Пеннакки, Эмануэле Линфатти, Николо Галассо, Джакомо Колавито, Сильвия Галлерано, Андрей Саталов

Главный персонаж итальянского криминального боевика "Чудовище" - немолодой мужчина, который много лет посвятил службе в войсках специального назначения. За время напряженной работы в горячих точках, когда смерть смотрела в глаза отважному бойцу, его здоровье резко пошатнулось, а нервная система потребовала серьезного лечения. Сейчас Леонида Рева находится под бдительным наблюдением врачей, которые опасаются за психическое состояние своего пациента, поэтому запрещают ему видеться с женой и детьми.
Но все же он продолжается общаться с дочерью и сыном и надеется, что скоро он сможет обнять своих любимых ребятишек. Но однажды парень узнает, что его маленькая дочурка похищена неизвестными бандитами. В его голове молниеносно срабатывает сигнал безудержной агрессии, и наш герой, теряя контроль над собой, мчится в погоню за похитителями. Его пытаются остановить полицейские, но все усилия тщетны. Звериные инстинкты оказались сильнее здравого смысла и могут иметь страшные последствия.
Большую часть жизни главный герой фильма Чудовище (La belva) посвятил службе в спецназе. Он побывал во многих горячих точках, где ему приходилось выполнять важные миссии. Постоянный риск сделал его жёстким и твёрдым человеком, который не падает духом даже в самых страшных и безвыходных ситуациях. Но теперь всё это осталось в прошлом, так как герой оставил службу. Он достаточно давно мечтал о спокойной мирной жизни, и теперь она стала явью. На данный момент у героя появилась новая важная миссия в его жизни. Ему предстоит вернуть доверие родных, чтобы наладить с ними отношения. Сделать это будет непросто, но герой не привык сдаваться. Однажды он узнал о похищении собственной дочери, что вынуждает его разбудить в себе внутреннего зверя. Теперь профессиональный боец отправился на поиски родного человека, надеясь вернуть его в целости и сохранности.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту