Денежная игла (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 46

Денежная игла (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Криминал, триллер
Выпущено: США, Blood Moon Creative, BondIt, One Two Twenty Entertainment, Particular Crowd, Roxwell Films, Voltage Pictures
Режиссер: Джон Своб
В ролях: Фрэнк Грилло, Джессика Рот, Майкл Кеннет Уильямс, Мелисса Лео, Элис Энглерт, Питер Грин, Томас Деккер, Джек Килмер, Оуэн Кэмпбелл, Рене Уиллетт

Создатели криминальной картины под названием "Денежная игла" решили рассказать несколько драматических историй о том, по каким причинам современные люди осознанно губят собственные жизни. Для подавляющего большинства представителей человеческой расы вовсе не секрет, что колоссальное количество их соотечественников сидит на игле и имеет целую кучу вредных привычек. Самой опасной из всех считается наркотическая зависимость, побороть которую могут лишь единицы. Некоторые просто не хотят расставаться с привычным образом жизни и спускают все накопленные сбережения на покупку запрещённых препаратов.
Наркоторговля представляет собой прибыльный и достаточно небезопасный бизнес, способный за считанные месяцы обогатить бандитов. Преступные элементы сколачивают состояние на том, что играют со здоровьем слабохарактерных сограждан. Нереально зарабатывают и те, кто пытается их лечить. Среди героев оказался симпатичный парень Юта, которому довелось пройти весь путь. Ради очередной дозы юноше приходилось искать новых клиентов и уговаривать их попробовать качественный товар. Он также побывал в реабилитационном центре и познакомился со знающими специалистами.
Юта оказывается на пагубном пути наркотической зависимости, неуклонно направляясь к собственной мучительной гибели. Но крепкая организация, занимающаяся реабилитацией персон, находящихся в тупиковой ситуации, обращает внимание на этого проблемного господина. И проводит лечение парня, делая его вербовщиком других потенциальных пациентов.
Почему мощной структуре выгодно избавлять граждан от привязанности к дурману? И какие методики покрытия своих затрат использует это объединение загадочных лиц? Неужели в благородном, на первый взгляд, деле есть свои бизнес-интересы, позволяющие кому-то наживаться на человеческой беде?



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту