Детектив из Чайнатауна 3 (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 37

Детектив из Чайнатауна 3 (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: детектив, комедия, боевик
Выпущено: Китай
Режиссер: Чэнь Сычэн
В ролях: Лю Хаожань, Ван Баоцян, Чжан Цзыфэн, Сатоси Цумабуки, Тони Джа, Масами Нагасава, Сёта Сомэтани, Хонами Судзуки, Таданобу Асано, Томокадзу Миура

На этот раз Цинь Фэн и дядя Тан Рэн отправляется в Японию, куда их пригласил давний приятель из детективной сферы деятельности. Он в фильме "Детектив из Чайнатауна 3" рассчитывает на помощь в важном расследовании, ведь вместе они смогут быстрее и детальнее изучить материалы и выйти на след преступника. Цинь гениальный молодой парнишка, у которого прекрасное будущее и отличные задатки сыщика. В прошлом он после обучения в школе поступил в полицейскую академию, в надежде построить грандиозную карьеру, но совершил непростительную ошибку, в результате его отчислили. Теперь он самостоятельно занимается поисками правонарушителей. Дядюшка помогает, но когда-то он был мелким мошенником, а сейчас владелец сыскного агентства.
На территории Японии был убит очень состоятельный и влиятельный бизнесмен. Следователь из страны восходящего солнца пытался самостоятельно распутать сложное дело, но понял, что без поддержки старых друзей ему не справиться, поэтому он пригласил их. Недолго думая странная парочка отправилась в путь, совершенно не догадываясь, что в чужой стране им придется встретиться со смертельно опасными якудзами, тяжеловесами сумоистами и прекрасными гейшами, которые смогут отвлечь внимание любого мужчины.
На этот раз доморощенный Шерлок Холмс и его не очень сообразительный родственник отправляются в Токио, куда их приглашает японский коллега-детектив, и где поджидает местный колорит: кровожадные якудза, соблазнительные гейши, суровые сумоисты и прочие радости туриста Страны восходящего солнца.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту