Девушка из Могадишо (2020)

Добавил: Гость | 07.03.2021 | Просмотров: 59

Девушка из Могадишо (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма
Выпущено: Ирландия, Бельгия, Марокко, Pembridge Pictures, Umedia, Head Gear Films
Режиссер: Мэри МакГакиан
В ролях: Эйджа Наоми Кинг, Баркхад Абди, Марта Канга Антонио, Люк Спенсер Робертс, Орла Брэйди, Марьям Мурсал, Стэнли Таунсенд, Полин Маклин, Хамсе Абди, Хусейн Абди
Продолжительность: 01:23:46
Перевод: Профессиональный многоголосый ["Синема УС"]

Действие драматического фильма «Девушка из Могадишо» начинается в руинах Сомали, раздираемого войной. Главная героиня, Ифрах Ахмдед, метает сбежать в Миннесоту, к тете, и обращается за помощью не к тем людям. Вместо ожидаемого места назначения пятнадцатилетняя девочка оказывается в Дублине, где сопровождавший ее человек советует просить убежище и исчезает. Девочка, без денег, неграмотная и не имеющая представления о том, что делать дальше, остается в чужом мире совсем одна. Что же помогло девушке, оказавшейся в столь незавидном положении?
Об этом и расскажет фильм, сюжет которого основан на реальной судьбе героини, отдавшей немало сил борьбе против гендерного насилия, до сих пор бытующего в ее стране. Ей помогали неравнодушные люди, с пониманием отнесшиеся к проблеме Ифрах, а так же собственное желание отстоять права женщин, подвергающихся калечащим операциям на ее родине. Героиня стала первой из тех, кто открыл миру шокирующую правду о происходящем в Сомали.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту