Дикая парочка (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 64

Дикая парочка (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: Ирландия, Великобритания, Amasia Entertainment, Aperture Media Partners, Likely Story
Режиссер: Джон Патрик Шэнли
В ролях: Эмили Блант, Джейми Дорнан, Джон Хэмм, Кристофер Уокен, Дирбла Моллой, Даниэль Райан, Дон Вичерли, Клер Баррет, Дарра О’Кейн, Эбигейл Коберн

Увлекательные события, описанные авторами потрясающей мелодрамы "Дикая парочка", разворачиваются на территории Ирландии. В сельской местности находит себе временное пристанище целеустремленный и предприимчивый мужчина по имени Энтони. Он наслаждается прекрасными видами и отдыхает от городской суеты. Ему совершенно некуда спешить. Он занимается повседневными делами и любуется замечательной соседкой, которую зовут Розмари. Молодой человек всерьёз заинтересовывается очаровательной барышней, но не торопится рассказать ей о своей симпатии. Он боится, что избранница не ответит взаимностью на его чувства.
На самом деле энергичная и невероятно милая красотка Розмари тайно влюблена в Энтони, но тоже не решается первой заговорить на личную тему. Она является неисправимой фантазеркой и уверена в том, что создана для мужчины, проживающего по соседству. Романтическая натура терпеливо ждёт признания от застенчивого скромника. Вскоре на ее горизонте появляется новый ухажёр, который приезжает в населённый пункт. Он начинает проявлять по отношению к ней повышенные знаки внимания и осмеливается позвать ее с собой в Нью-Йорк. Но женщина сомневается в том, стоит ли ей принять столь заманчивое приглашение.
Действие фильма Дикая парочка (Wild Mountain Thyme) разворачивается на фоне живописных ирландских пейзажей вокруг мужчины и женщины, которым суждено быть вместе с самого детства. Энтони и Розмари выросли на соседних фермах, но, несмотря на все попытки последней с ним флиртовать, он так и не понял её намёков. Устав ждать ответа, Розмари собирается отправиться в Нью-Йорк с новым ухажёром. У Энтони остаётся только несколько дней, чтобы удержать любовь всей своей жизни, однако ситуация усложняется тем, что его отец решил оставить семейную ферму своему племяннику из Америки.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту