Дилемма Азиза (2021)

Добавил: Гость | 05.03.2021 | Просмотров: 224

Дилемма Азиза (2021) скачать торрент


3.5
Год: 2021
Жанр: Драма, Комедия
Страна: Турция
Режиссер: Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан
Актеры: Энгин Гюнайдын, Халук Бильгинер, Биннур Кая, Онер Эркан, Фатих Артман, Ирем Сак, Гюлчин Сантурджуодлу, Хюлья Дуяр, Илькер Аксум, Göktug Yildirim

Азиз переживает кризис среднего возраста и ищет утешения в своей заурядной жизни, тоскующих в одиночестве друзьях и шумной семье, притворяясь, что у него всё нормально.
Азиз сталкивается с многочисленными проблемами в своей жизни. Он долго готовил речь для расставания с подругой, но при встрече не смог вымолвить ни слова. Сестра вместе с семьей переехала в его дом, и дети просто сводят героя с ума. На работе тоже все складывается не самым лучшим образом и его постоянно донимает начальство. Даже у самого терпеливого человека существует критическая точка кипения, и герой уже достиг ее. В итоге он просто разрывает со всеми отношения и уходит в отрыв. Но вечеринки, алкоголь и девушки не помогают ему снять напряжение. Он разрывается между двумя мирами и в итоге приходит к решению, что это и есть его судьба. Как бы он ни старался сбежать от многочисленный проблем, ему все равно предстоит вернуться назад.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту