Другая правда (2020)

Добавил: Гость | 08.05.2021 | Просмотров: 51

Другая правда (2020) скачать торрент


4.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Триллер, комедия, криминал, история
Выпущено: Германия, ARRI Media, Bon Voyage Films
Режиссер: Йоханнес Набер
В ролях: Себастьян Бломберг, Франциска Брендмайер, Джефф Баррелл, Маркус Кэлвин, Майкл Дейвис, Саймон Керрисон, Вирджиния Кулл, Торстен Мертен, Дар Салим, Михаэль Виттенборн

1997 год. Американские спецслужбы и их союзники лихорадочно ищут в Ираке бактериологическое оружие, чтобы иметь законный повод развязать войну против Саддама Хусейна. Доктор Вольф, один из лучших экспертов в мире и сотрудник Федеральной разведывательной службы Германии БНД, возвращается из командировки в Ирак ни с чем: доказательств наличия в Ираке биооружия нет.
Арндт Вольф – один из лучших экспертов в мире по биологическому оружию, плюс к этому он сотрудник Федеральной разведывательной службы Германии. Долгие годы мужчина носит в себе мысль, что Ирак имеет оружие массового поражения. Дело это происходит в 1997 году. Американские спецслужбы и их единомышленники проникают в Ирак, либо направляют тута своих шпионов, чтобы найти следы этого оружия. У Америки есть желание развязать войну против Саддама Хусейна, если б они нашли то, что ищут, им бы легче было бы начать военные действия.
Командировка Вольфа никаких результатов не дала, он возвращается ни с чем, никаких следов о наличии биооружия в Ираке он не нашел. Неожиданно Вольфу звонит иракский резидент Радиф Альван. Его кодовое имя «Крученый», он готов за предоставление политического убежища рассказать, где и как сам лично занимался изготовлением биологического оружия в центре своей страны во времена Саддама Хусейна. Он сбежал из Ирака в Германию в 1999 году. Но Вольф не знает, что Альван все это придумывает, чтобы получить немецкий паспорт.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту