Два отца (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 33

Два отца (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма, комедия, семейный
Страна: Бразилия
Режиссер: Крис Д’Амато
В ролях: Маиса Сильва, Эдуарду Московиш, Марселу Медичи, Фафа де Белем, Тайнара Оливейра Гомес

Винценце — обворожительной красоты особа, проживавшая в провинции. Когда она достигнет совершеннолетнего возраста то примет самостоятельное решение отыскать биологического папашу, которого никогда ранее не удалось видеть. В бразильском городе удается найти двоих подходящих под описание.
18-летняя девушка Висенза Шатти родилась и выросла в небольшом поселении хиппи, расположенном на территории Бразилии. С самого детства она росла самостоятельной девочкой и могла рассчитывать на собственные силы. Отца она не знала, мать избегала подобных разговоров, а когда малышка в фильме «Два отца» задавала конкретные вопросы, то делала вид, что не слышит. Женщина была помешана на эзотерических учениях, мечтала путешествовать и побывать в разных религиозных странах, где придерживались традиций, но ввиду отсутствия денежных средств была вынуждена откладывать поездку.
Мысли о биологическом родителе не давали покоя девушке, и с возрастом желание познакомиться с ним возросло, но мать по-прежнему отказывалась говорить, скрывая настоящую правду. Однажды она сообщила дочери, что уезжает в Индию по делам духовного просветления. Висенза не возражала, напротив она решила воспользоваться отсутствием и начать поиски родителя, совершенно не догадываясь, с чего начать. Вслед за матерью она покидает родной дом и отправляется в увлекательное путешествие, где ее ждут незабываемые приключения и долгожданная встреча, которая откроет правду с неожиданной стороны.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту