Эхо-бумеры (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 18

Эхо-бумеры (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Боевик, драма, криминал
Выпущено: США, Speakeasy, Organic Media Group, Wetzel Entertainment Group
Режиссер: Сет Савой
В ролях: Майкл Шеннон (II), Лесли Энн Уоррен, Алекс Петтифер, Патрик Шварценеггер, Оливер Купер, Хэйли Лоу, Лесли Стрэттон, Келси Эдвардс, Кейт Линдер, Челси Юркевич, Чарла Кохрэн

Лэнс Зуттерленд недавно окончил колледж по специальности искусствовед. Парень мечтал, что сможет устроиться на работу, выплатить долги, но в его городке нет нужды в специалистах – искусствоведах. Мгновенно молодой человек остается без средств к существованию, при этом сотрудники банка требуют оплаты кредита, который он брал на обучение. Пребывая в отчаянии, Лэнс готов на любой поступок, который поможет заработать.
Неожиданно с ним связывается кузен Джек, который предлагает подзаработать. Лэнс не догадывался, что благосостояние кузена построено на краже предметов старины, чем теперь ему самому предстоит заняться. Джек самостоятельно создал банду, члены которой промышляют воровством, а после профессиональный водитель Чендлер уносит их с места происшествия. За плечами мужчины служба в армии, он прекрасно знает, как можно скрыться, не привлекая к себе внимания. Стюарт легко справляется с любыми замками, сигнализацией, хотя раньше работал в Силиконовой долине. Также в банду входят Элли Такер и Эллис Бек, ненавидящий жить по правилам. Им не хватало человека, который мог бы оценивать ценность украденных вещиц, и им становится Лэнс, понимающий, что у него нет иного выхода.
Сюжет криминального фильма «Эхо-бумеры» про историю молодого выпускника элитного колледжа по имени Лэнс, который осознает жизненные факты, что вся система строится на лжи. Он остается в долгах из-за чего приходится бросить учебу и переосмыслить будущее мировой экономики. Вскоре он случайно знакомится с подпольной преступной группой, которые промышляют дерзкие ограбления ради собственных желаний. Они нападают на высшее общество, особенно крадут у богачей Чикаго и присваивают их деньги себе. Лэнсу начинает нравится эта команда, потому что им нечего терять и оставляют за собой только хаос. Но после полицейские находят их логово и теперь парень понимает, что обратного пути нет и нужно стрелять на поражение.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту