Это всегда был ты (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 17

Это всегда был ты (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: США
Режиссер: Майкл Робисон
В ролях: Тайлер Хайнс, Эрин Краков, Ана Карвалью, Фрэнсис Фланаган, Крейг Хаас, Калин Майлз, Джайлс Пантон, Дэвид Аллан Пирсон, Элизия Ротару, Пола Шоу, Кейтлин Страйкер, Энтони Тимпано, Нельсон Вонг, Моргана Уилли

Элизабет давно распланировала свою жизнь, у неё есть список действий на любой случай, но она не предвидела, что внезапное возвращение в город брата её жениха не только выведет её из зоны комфорта, но и заставит полностью переосмыслить всю свою жизнь.
Планы женщины о замужестве круто меняются, когда к ее жениху приезжает брат. Коллеги-стоматологи Джордж и Элизабет поженятся через пару месяцев, а сейчас устраивают встречу для приехавших к матери Джо Диане остальных детей – сестры Луизы и братца Дэвида. Перенесшая в детстве родительский развод Элиза серьезно настроена на стабильный брак.
Но появление парня, которого она помнит раздражающим мальчишкой, заставляет усомниться в выборе. Теперь он путешествующий бизнесмен – то, о чем она мечтала. Романтика борется с практичностью. А застрявший из-за разрушенного моста избранник поручает Дэйва подменить его на примерках.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту