Флора и Улисс (2021)

Добавил: Гость | 17.05.2021 | Просмотров: 51

Флора и Улисс (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Комедия, приключения, семейный
Выпущено: США
Режиссер: Лена Кхан
В ролях: Элисон Хэннигэн, Кейт Микуччи, Бен Шварц, Дэнни Пуди, Бобби Мойнахан, Матильда Лоулер, Бенджамин Эван Эйнсуорт, Нэнси Робертсон, Джон Кассир, Эмма Оливер

Милая и приветливая девочка по имени Флора проживает с родителями, и всячески им помогает по хозяйству. У неё не имеется друзей, девицу многие считают странной, она это не скрывает, весьма любит животных и верит в чудеса. Вместо общения со сверстниками она торопится домой, где наслаждается чтением различных комиксов. Она верит в существование супергероев. Однажды мечтает повстречать сверхъестественную силу. Прогуливаясь в парке с мамой, она внезапно обнаружила бельчонка, он сам пристал к ней, и не отставал от барышни. Он показался ей довольно милым, она решила приютить его в доме. Позднее домашнее животное подало знак девушке, что у него есть талант, и когда он сумел до неё достучаться, то вместе они решили отправиться в путешествие. Бельчонку необходимо найти свой бункер, где у него имеется собственная армия. Флора наконец-то достигла предела своих мечтаний, и теперь имеет возможность увидеть магию.
В жизни 10-летней Флоры произошло ужасное событие, которое негативно отразилось на дальнейшем существовании. Родители Джордж и Филлис приняли решение о разводе. Когда-то они были безумно счастливы, растили дочь в любви и заботе, но постепенно чувства угасли, и больше не было смысла жить в браке. Дочка в фильме «Флора и Улисс» расстроилась из-за ужасной новости, но решила не показывать настоящих эмоций, скрывая собственные переживания за маской цинизма, но в душе она чувствовала злость и обиду.
Однажды она бесцельно прогуливалась по улице и неожиданно увидела маленького бельчонка, который попал в беду. Не раздумывая ни мгновения, она спасла грызуна и принесла домой. Она дала ему имя, а спустя время начала замечать, что новый друг обладает сверхъестественными способностями. Девочка никогда не верила в чудеса и в потусторонние силы, но он вытворял невероятные вещи. Питомец писал стихи, разговаривал и даже летал. Малышка была в восторге, но из-за необычных талантов бельчонок оказался в серьезной опасности. Агент по контролю над животными решил поймать смышленого грызуна любыми доступными способами, рассчитывая использовать его таланты в собственных корыстных целях, но юная хозяйка не даст его в обиду.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем