Форсаж 9 (2021)

Добавил: Гость | 01.08.2021 | Просмотров: 5719

Форсаж 9 (2021) скачать торрент


1.9
Год выпуска: 2021
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер, Приключения
Страна: США
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Шарлиз Терон, Джим Пэррак, Джон Сина, Вин Дизель, Хелен Миррен

Доминик Торетто ведет спокойную жизнь вместе с Летти и своим сыном Брайаном, однако, они знают, что новая опасность всегда где-то рядом. В этот раз Доминику придется встретиться с призраками прошлого, если он хочет спасти самых близких. Команда снова собирается вместе, чтобы предотвратить дерзкий план по захвату мира, который придумал самый опасный преступник и безбашенный водитель из всех, с кем они сталкивались ранее. Ситуация усложняется тем, что этот человек — брат Доминика Джейкоб, которого много лет назад изгнали из семьи.
В то время как Вин Дизель отвечает за дела в новом промо, можно увидеть, как Джон Сина пристально следит за своим возвращением. Не только это, но и зрителям также дается возможность взглянуть на Шарлиз Терон и персонажей Хелен Миррен, которым обе, кажется, наслаждаются непрерывным действием
Дом Торетто Вина Дизеля, ведущего тихую жизнь с Летти и его сыном Брайаном, являлся тихим семейным гнездышком. Однако новая угроза приходит в виде кого-то из прошлого Дома. Команда снова соберется вместе, чтобы остановить заговор, возглавляемый самым опытным убийцей и высокопроизводительным водителем, с которым они когда-либо сталкивались: братом Дома, Якобом.

Форсаж 9 (2021) смотреть онлайн



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем