Фотография (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 25

Фотография (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: США, Perfect World Pictures, Will Packer Productions
Режиссер: Стелла Меги
В ролях: Лакит Стэнфилд, Челси Перетти, Исса Рэй, Лил Рел Ховери, Тейона Паррис, Келвин Харрисон, Жасмин Сепас Джонс, Кортни Б. Вэнс, И’лан Ноэль, Роб Морган

Мэй родилась у очень талантливой женщины. Кристина занималась фотографией и поражала окружающих собственным видением мира. Героиня мелодрамы «Фотография» невероятно любила мать, поэтому после гибели не может прийти в себя. Воспоминания о том, как они совместно проводили время наталкивают на прекрасную идею, которая требует немедленной реализации. Девушка решает организовать выставку работ и поделиться творческим наследием. Вскоре экспозиция предоставлена посетителям, получающим настоящее эстетическое удовольствие от харизматичных снимков.
Темы самые разные, так что выставка пользуется спросом посетителей. Мэй знакомится с одним из них, Майком, который искренне восхищается увиденным и решает подготовить обширный материал. Разговоры приводят к тому, что девушка начинает подозревать нового знакомого в давней симпатии к матери. Он очень тепло отзывается о Кристине и разговаривает с особенными интонациями, помогающими понять, что не все так просто. Героиня практически ничего не знала об этой стороне жизни мамы, ей очень интересно, как все происходило на самом деле. Постепенно отношения переходят на новую стадию и слишком многое меняется.
Мэй, куратор Нью - Йоркского музея, в драме «Фотография», оплакивает потерю матери Кристины, бывшей знаменитым фотографом, организуя выставку ее работ. Когда молодая женщина встречает профессионального репортера Майкла из престижного журнала, он интересуется карьерой ее матери связанной с историей одной фотографии, которую он пишет о рыбаке из Луизианы – Исааке. Этот черно-белый снимок юной Кристины, сидящей в одиночестве за кухонным столом, таит в себе загадку и потенциал для великолепной, журнальной статьи.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту