Гадюшник (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 26

Гадюшник (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Выпущено: США, CMR Productions
Режиссер: Купер Райфф
В ролях: Купер Райфф, Дилан Гелула, Эми Ландекер, Логан Миллер, Оливия Уэлш, Эбби Куинн, Джой Сандай, Эшли Падилла, Тре Холл, Алина Патра

Сюжетная линия фильма «Гадюшник» рассказывает историю первокурсника по имени Алекс, который поступив в колледж чувствует себя изгоем не способный влиться в окружении других студентов. Он не может поддерживать общение со сверстниками, а на вечеринках оказывается в нелепых ситуациях. Но вскоре он встречает второкурсницу Мэгги, которая также не способна завести друзей и страдает от одиночества. Вместе они пытаются обуздать страх перед новыми знакомствами посещая гадкие вечеринки, где все напиваются и ищут приключения. Но перерастет ли дружба в любовь? Ведь Алекс и Мэгги не имеют общих интересов и выросли в абсолютно разных семьях.
Действие американского мелодраматического кинофильма "Гадюшник" происходит в наши дни в одном из лос-анджелесских колледжей. С утра до вечера в учебном учреждении и студенческом кампусе бурлит веселая жизнь: занятия, диспуты, спортивные соревнования, шумные вечеринки и всевозможные мероприятия. Но скромный парнишка-первокурсник, непривыкший к такому бешеному и беспорядочному ритму, никак не может приспособиться и найти друга, поэтому очень скучает по дому и своим родным.
Алекс пытался сблизиться со своим соседом по комнате, но у сильно пьющего парня свои интересы. Тогда он отправился на молодежную тусовку и там случайно познакомился с милой девушкой Мэгги. Оказалось, что она уже второй год учится здесь, но так и осталась изгоем в чуждой ей среде. Молодые люди разговорились, поделились своими проблемами и нашли много общего. На некоторое время парочка забыла о своем безрадостном положении. Может быть, эта встреча поможет им обрести счастье и смысл жизни?



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту