Город мошенников (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 101

Город мошенников (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал
Выпущено: Франция, Gaumont, Umedia, uFund
Режиссер: Оливье Маршаль
В ролях: Ланник Готри, Станислас Мерхар, Каарис, Давид Белль, Патрик Каталифо, Жан Рено, Мусса Мааскри, Катрин Маршаль, Франсис Рено, Эрика Сэйнт

Существует ли честные полицейские? Конечно же да, но им приходится гораздо сложнее, чем их коррумпированным коллегам. Они всегда борются не только с преступностью, но и собственной совестью, которая, порой бывает не лучшим советчиком. Главным героем истории, является один из таких полицейских. Этот страж порядка считает, что всё должно быть по-честному, и раз он когда-то обещал хранить букву закона, то никогда не отойдет от линии своего привычного поведения. Для того, чтобы защитить сотрудников собственного отдела, главный герой собирается разобраться с местными бандами, которые кажется совсем обнаглели.
Криминальная ситуация во французском городе Марсель, нынче обстоит тяжело. Некоторые банды покупают целые отделы полиции, чтобы им впоследствии ничего не было. Но главный герой должен сломить эти плохие традиции, чтобы правда и справедливость восторжествовали. Даже после самых тёмных времён наступает солнечный период. Получится ли у главного героя победить зло, ведь в конце концов он действует во имя добра. Но дело в том, что такое понятие как добро, каждый человек видит по-своему.
В центре повествования ключевых событий криминального триллера "Город мошенников" окажется представитель сильной половины человечества, который для собственной профессиональной деятельности выбрал специальность сотрудника правоохранительных органов. Для него непосредственная работа в рядах полиции является в свою очередь эталоном честности и справедливости. Именно качествами подобного плана, по личному мнению главного героя и должен обладать блюститель порядка. Вот только к огромному сожалению представление считается крайне ошибочным по определению.

Ведь в конечном итоге придется столкнуться ни только с двумя враждующими группировками, но и коррумпированными до мозга костей коллегами, с которыми необходимо вступить в противостояние, чтобы защитить ребят из своего отдела. Но всё изначально пойдет по незапланированному сценарию, и появится необходимость действовать по ходу процесса, проявляя предельную осторожность.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту