Городской ковбой (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 98

Городской ковбой (2020) скачать торрент


1.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма
Выпущено: Великобритания, США, Green Door Pictures, Lee Daniels Entertainment, Neighborhood Film Co.
Режиссер: Рики Стауб
В ролях: Идрис Эльба, Лоррейн Туссен, Калеб Маклафлин, Джаррель Джером, Метод Мэн, Свен Теммел, Байрон Бауэрс, Терез Лэнд, Дженнифер Винер, Кристофф Бродер

15-летнего Коула выгнали из школы за драку. Мать везёт его из родного Детройта в Филадельфию и там в ночи выталкивает из машины со словами: «Тут живёт твой отец». За углом в баре парень, и правда, обнаруживает отца. А ещё видит лошадей и не совсем в это верит. И уж совсем пугается, когда находит лошадь прямо в своём новом доме и понимает, что теперь он живёт в конюшне.
Коулу было пятнадцать лет, когда мать устала терпеть его выходки. Мальчик рос шумным, драчливым, вечно сующим всюду свой любопытный нос и не желающим мириться с правилами и границами. Все шалости и хулиганства сына мать сносила, однако когда он подрался в школе и был отчислен, её терпение лопнуло. Женщина посадила Коула в машину и куда-то повезла. Ночью они прибыли в Филадельфию. Здесь, в незнакомом месте, в мрачное время суток, мать открыла дверь автомобиля и толкнула сына на асфальт. Она успела сказать ему, что где-то тут проживает его родной отец, и уехала домой.

Коул пошёл вперёд, сам не зная, где и как ему искать отца. За углом какого-то дома он обнаружил питейное заведение, а в нём – того, кого искал. Спустя время он увидел перед собой лошадей. А ещё через некоторое время понял, что его дом, в котором он теперь, видимо, будет существовать, представляет собой не что иное, как самую настоящую конюшню… Что же предстоит пережить бедному Коулу? И сумеет ли он найти общий язык с отцом, который совсем не участвовал в его воспитании?



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту