Гуляй, Вася! Свидание на Бали (2020)

Добавил: Гость | 17.04.2021 | Просмотров: 570

Гуляй, Вася! Свидание на Бали (2020) скачать торрент


2.0
Год выпуска: 2020
Жанр: комедия
Выпущено: Россия
Режиссер:Роман Каримов
В ролях: Любовь Аксенова, Борис Дергачев, Роман Курцын, Сергей Аброскин, Вера Кинчева, Святослав Королев, Владимир Карпук, Ефим Петрунин, Софья Райзман, Эндрю Суброто

Главным действующим лицом интересной киноленты "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" является ослепительная красавица по имени Василиса, которая продолжает добиваться поставленных целей несмотря на многочисленные препятствия. Она не лезет за словом в карман и не боится участвовать в сомнительных авантюрах. Юная особа с завидной регулярностью придумывает различные планы и стремится реализовать их в кратчайшие сроки. На этот раз она вместе с дружной компанией отправляется в незабываемое путешествие по Индонезии.
Вместе с лучезарной авантюристкой Василисой на Бали едут ее хорошие приятели. Женатому Павлу снова предоставляется замечательная возможность поддаться искушению и закрутить интрижку с отзывчивой красоткой. Симпатичный парень делает все от себя зависящее ради того, чтобы сохранить верность миловидной жене. У Макса появляется уникальный шанс уничтожить ненавистного Митю и постараться вернуть доверие очаровательной Анастасии. Он не собирается бездействовать и рассчитывает на везение. Любовные похождения жизнерадостных и весёлых друзей набирают обороты. На живописном острове их ждут невероятные погони, романтические разборки и бои без правил.
Сумбурная комедия «Гуляй, Вася! Свидание на Бали» - фильм о любовном треугольнике, наполненный умопомрачительными шутками, в стиле «Санта-Барбары». Вася до сих пор мается от обилия мужского внимания, но женатый Паша не теряет надежды завоевать ее сердце. Макс сойдется в поединке чести с Митей и попробует вернуть любимую Анастасию. Но все это намного веселее на Бали! Туда и отправляются наши старые знакомые, чтобы побеждать в боях без правил, участвовать в гонках и искать приключения.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту