Истории конца света (Хроники Армагеддона) (2021)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 23

Истории конца света (Хроники Армагеддона) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Фантастика, боевик
Выпущено: США, Германия, Hewes Pictures, Invisible Narratives, Platinum Dunes, STX Films
Режиссер: Калеб Леховски, Джона Шварц, Александр Лаппён, Пол Плетт
В ролях: Джереми Дэш, Сара Гроло, Эрин Хиндман, Фэй Келман, Дэвид Мастерсон, Манни Л. Перез, Кори Рэйдмейкер, Мередит Роуз, Шеймас Ф. Сарджент

В 2031 году Землю поразил страшный вирус, который стремительно распространялся и перестал поддаваться контролю. После завершения пандемии немногие выжившие объединились в небольшие группы, чтобы сообща выживать в совершенно лютых условиях апокалипсиса. Битва за жизненно необходимые ресурсы становится всё более жестокой. Свирепая эпидемия превратила Западную Европу в руины с пустыми вымершими городами, по которым шныряют люди, превратившиеся в агрессивных зомби. Североамериканские миллионеры нанимают людей, чтобы строить дома в небесах, и нормально существовать, изолировавшись от хаоса в мире «простых смертных». Бедняки же каждый день должны бояться собственной гибели и заражения, кровожадных тварей, дефицита воды и еды. Некоторые выжившие объединяются для самозащиты, но это плохо для них кончается. В этих жутких условиях, когда ресурсов остаётся катастрофически мало, а риск подхватить заразу и стать живым мертвецом тоже пугает, многие люди выбирают жизнь в одиночестве, вдали от других. Смогут ли герой сохранить свой альянс и вместе противостоять опасностям в постапокалептическом мире? Подавят ли граждане тёмные стороны своих личностей?
Всемирная пандемия навсегда уничтожила цивилизованный мир, превратила планету в кошмарную, постапокалиптическую среду, не пригодную для нормального существования людей. Человечество почти уничтожено, небольшие группы выживших объединяются в колонии, стараясь приспособиться к суровым условиям. Города разрушены, уничтожены достижения цивилизации, приходится разыскивать пропитание, лекарства и прочие жизненно необходимые ресурсы.
Трое мужчин и три женщины, встретившись среди руин уничтоженного города, вместе продолжают путь по безжизненным, ставшим враждебными окрестностям. Они стараются выбраться из опасной территории, отыскать надежное убежище. Передвигаясь по ужасающим местам, лишенные прежнего комфорта люди вынуждены преодолевать тяжелейшие испытания, чтобы выжить. Они мечтают вернуться к нормальной, безопасной жизни.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту