Хребет дьявола (2021)

Добавил: Гость | 07.05.2021 | Просмотров: 169

Хребет дьявола (2021) скачать торрент


5.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Ужасы, триллер
Выпущено: США, 1inMM Productions
Режиссер: Брэдли Паркер
В ролях: Уилл Пэттон, Адан Канто, Джонатан Садовский, Алисия Санс, Нэйтан Филлипс, Марк МакКалло, Чиназа Уче, Зак Эйвери, Джесси ЛаТуретт, Альфа Триветт, Том Прокт

Несколько десятилетий назад в одной из шахт в Аппалачах произошла трагедия – по официальным данным из-за подземных газов случился пожар, в результате чего пришлось закрыть шахту, а расположенный рядом с ней городок Шукум-Хиллз стал городом-призраком. С тех пор те места считались проклятыми, местные жители старались не заходить туда, а многих ученых интересовало, что же на самом деле случилось в той шахте. Одними из таких ученых были геологи Даррен и Шон. Им удалось получить финансирование от Оксфордского университета и организовать экспедицию в Аппалачи, чтобы исследовать Шукум-Хиллз и заброшенную шахту.
Даррен был убежден, что всему произошедшему можно найти научное объяснение, а Шон верил, что трагедия в шахте произошла по вине неких сверхъестественных сил. Вместе с ними в экспедицию отправились техник Терри и специалист по безопасности Джейми. В качестве проводника ученые наняли Айви, которая гордилась своей репутацией опытного следопыта.
Прибыв на место, члены экспедиции столкнулись с местными жителями, которые были настроены весьма враждебно. Их лидером был пожилой мужчина по имени Пол, убеждавший ученых не отправляться к Шукум-Хиллз. Пол не стал рассказывать, что он был одним из выживших в той шахте, и что он до сих пор не может забыть крики своего сына, которого растерзало какое-то существо.
Несмотря на все предупреждения, Даррен, Шон, Терри, Джейми и Айви все же отправились в заброшенных город. Он был полностью безлюдным, но при этом казалось, что жители покинули его совсем недавно. Ученые не стали надолго задерживаться в городе и отправились к шахте, не подозревая, что их появления пробудит зло, которое много лет оставалось под землей.
Четверо искателей приключений, любящих исследовать заброшенные места, отправляются в городок под названием Шокум Хиллз, расположенный глубоко в горах Аппалачии. Десятки лет назад жители покинули его из-за необъяснимого пожара в угольной шахте.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту