Колдовство: Новый ритуал (2020)

Добавил: Гость | 07.05.2021 | Просмотров: 323

Колдовство: Новый ритуал (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Ужасы, фэнтези, драма
Выпущено: США, Канада, Blumhouse Productions, Columbia Pictures, Red Wagon Entertainment
Режиссер: Зои Листер Джонс
В ролях: Кэйли Спэни, Гидеон Адлон, Лови Симон, Зои Луна, Мишель Монахэн, Дэвид Духовны, Николас Голицын, Дональд Маклин мл., Чарльз Вандерваарт, Джулиан Грэй

Лили недовольна тем, что приходится покидать родные места и переезжать в другой город. У девушки-подростка нет выбора. Мать вышла замуж во второй раз и решила, что будет жить у нового супруга. У отчима три сына, так что нужно привыкать к самому мужчине, и к его отпрыскам, которые представляют собой ту еще троицу. Героиня драматического фэнтези «Колдовство: Новый ритуал» долгое время переживает, дела в школе поначалу не ладятся. Вскоре ее принимают в компанию девчонки-старшеклассницы. С подружками все непросто. Красавицы давно занимаются магией. Чтобы создать полноценный ковен, понадобится еще одна участница.
Ею становится новенькая. Начинается интересная жизнь, наполненная сюрпризами и приключениями. Девочкам пришлось немало потерпеть от мальчишек-обидчиков. Они решают встать на путь мести и активно пользуются магией. Злодеям придется пережить наказание и увидеть, что связываться с прекрасным полом чревато страшными последствиями. Лили понимает, что судьба не зря подарила ей этот шанс, и не представляет что было бы, если бы она осталась на родине. Девчонкам предстоит главная битва. Она станет грандиозным финалом и поставит точку в разногласиях.
Действие психологической и мистической драмы происходит на территории небольшого уютного городка. Именно туда переезжает семья юной героини и теперь она будет учиться в католической школе для девочек. Подросток тяжело переносит отъезд из родного города, где у нее остались любимые друзья. Сама мысль, что теперь ей придется снова искать подруг не выносима для девушки. Подростковый максимализм взбунтовался против родительского контроля и обиды, что ее лишили радости общения с близкими подружками. Все это и многое другое, как следствие выливается в непредвиденные злоключения и сближения с группой проблемных старшеклассниц. Разговоры, угрозы и предупреждения не помогают, героиня с головой уходит в выстраивание новых отношений. А сами дерзкие девчонки только рады пополнению в своих рядах и в скором времени посвящают новенькую в свои тайные предпочтения – колдовством. Эти молоденькие ведьмы прибегая к помощи темной магии наказывают тех, кто даже по случайности и ненамеренно обидел их. Чем же закончатся опасные приключения и мрачные игры неумелых колдуний?



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту