Колдун (2021)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 60

Колдун (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Боевик, фэнтези
Выпущено: Китай, CKF Pictures
Режиссер: Ли Вэйжань
В ролях: Кун Чен, Сюнь Чжоу, Уильям Чань, Чусяо Цюй, Ликунь Ван, Ван Цзысюань, Шэнь Юэ, Цзыфэн Чжан, Хунлэй Сунь

Чиновника Юань Боя, перевозившего с конвоем груз ценностей, ограбила компания монстров под предводительством получеловека-полумонстра Цинмина. Того самого бывшего служащего Бюро ин-янь, семь лет назад обвинённого в попытке кражи Шкального камня и убийстве коллеги, и из-за этого теперь находящегося в бегах. Взяв в проводницы девушку Шэньле, Боя отправляется в мир монстров, чтобы отыскать вора, а в это время злоумышленники похищают Шкальный камень, но волшебный артефакт проглатывает хорёк — один из фамильяров Цинмина.
Когда-то Цинмин был обычным служащим Бюро ин-янь. Но 7 лет тому назад его обвинили в убийстве коллеги и попытке кражи Шкального камня. Из-за этого он теперь находится в бегах. Цинмин потерял связь со своим привычным окружением. Теперь он существует в царстве мрака. Вокруг него нет людей, а только хищные мифические существа. Сам странник давно утратил человеческий облик, превратившись в монстра. Он ведет охоту на своих бывших союзников, которые сослали его в изгнание за попытку украсть бесценный артефакт.
Шкальный камень обладает непостижимой силой. Но это сила доступна для понимания только истинным мудрецам. Завладев реликвией, её обладатель будет контролировать волшебный мир и все земные расы. Чиновник Юань Боя сталкивается с получеловеком-полумонстром Цинмином, когда он перевозит под конвоем ценный груз. Взяв в проводницы девушку по имени Шеньле, Боя отправляется в мир монстров, чтобы отыскать грабителя. В это время злоумышленники похищают Шкальный камень, но бесценный артефакт проглатывает хорёк - один из фамильяров Цинмина.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту