Комната (2021)

Добавил: Гость | 17.05.2021 | Просмотров: 63

Комната (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Триллер
Страна: Италия
Режиссер: Стефано Лодовичи
В ролях: Гуидо Каприно, Камилла Филиппи, Эдоардо Пеше, Ромео Пеллегрини

В день, когда Стелла решает покончить с собой, в дверь стучит незнакомец, и утверждает, что забронировал комнату для гостей. Удивленная, но очарованная этим человеком, который как будто бы очень хорошо её знает, Стелла решает впустить его. Но с появлением Сандро, разбившего сердце Стеллы, дом погружается в хаос.
Стелла с супругом и сыном живет в отдаленном доме, больше напоминающим страшный замок. В какой-то момент женщина устала от обыденности, моральных издевательств супруга, что приняла решение покончить с собой. С трудом она взобралась на карниз и устремила взор вдаль. Погода располагает к смерти – пасмурное небо заволочен тучами, льет дождь, Стелла готова шагнуть вниз, как вдруг слышит звонок.
Никто из домочадцев не спешит открыть дверь, женщина раздражена, понимая, что сегодня точно не осуществит задуманное. На пороге насквозь промокший мужчина, который уверяет, что забронировал комнату и намерен в нее въехать, не выгонять же его под проливной дождь. С его появлением в жизни Стеллы и остальных домочадцев начнут происходить странные события, больше напоминающие хаос.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем