Король Стейтен-Айленда (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 17

Король Стейтен-Айленда (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: США, Universal Pictures, Perfect World Pictures, Apatow Productions
Режиссер: Джадд Апатоу
В ролях: Пит Дэвидсон, Мариса Томей, Билл Бёрр, Бел Паули, Мод Апатоу, Стив Бушеми, Рики Велес, Мойзес Ариас, Лу Уилсон, Карли Аквилино

Скотту 24 году, но он по-прежнему живет с мамой и младшей сестрой в районе Нью-Йорка. В прошлом его отец трагически погиб, когда пытался спасти людей во время террористического акта. Это событие оказало сильное влияние на психику подростка, а развитие остановилось на месте. Пока сестренка в фильме «Король Стейтен-Айленда» получает хорошее образование, старший брат проводит время с друзьями, курит травку и совершенно не задумывается о будущем. Он наслаждается беззаботностью, а мама не может повлиять на сына, мечтая, что в один прекрасный момент ситуация изменится.
Однажды женщина встречает достойного мужчину, с которым собирается связать собственную жизнь. Он тоже работает пожарным, что вызывает опасения, но желание быть счастливой заставляет отодвинуть опасения в сторону. Однако появление потенциального жениха совершенно не устраивает Скотта, который привык жить в свое удовольствие. Не в силах смириться, парень решает вмешаться в отношения матери и разрушить их, но неожиданно он увидел, что может изменить инфантильное существование. Ему не хватало мужского воспитания, авторитета, на которого он хотел походить, а встреча с бойфрендом матери изменила ситуацию. Он начал мыслить и строить планы, благодаря которым сможет улучшить собственную жизнь.
Скотт Карлин чей отец был пожарным, потерял его, пытающегося спасти людей из торгового центра, когда мальчику было 7 лет и с тех пор застрял во времени. 20- летний персонаж, в комедии «Король Стейтен-Айленда», мечтает открыть свой тату-салон, но его планы так и остаются недосягаемы. Скотт живет с мамой-медсестрой и сестрой, обучающейся в колледже. Когда мать начинает встречаться с Рэем, герой настроен против их связи, но под воздействием бойфренда пытается делать первые шаги к взрослению и переосмыслению своей жизни.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту