Космические чистильщики (Космические уборщики) (2021)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 40

Космические чистильщики (Космические уборщики) (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Фантастика, комедия, приключения
Страна: Корея Южная
Режиссер: Сон Хи Чо
В ролях: Чжун Ки Сон, Тэ Ри Ким, Сон Гю Чжин, Хэ Чжин Ю, Е Рин Пак, Ричард Армитедж, Му Ёль Ким, Хян Ги Ким, Джи Юль О, Нас Браун, Кевин Докри

События, о которых пойдет речь в приключенческой комедии "Космические чистильщики", разворачиваются в будущем. В 2092 году из-за масштабного загрязнения окружающей среды наша планета оказывается на грани вымирания. Жить на ней становится невозможно. Представителям человечество расы приходится в срочном порядке искать новое место жительства. Привилегированному классу удаётся надёжно обосноваться на специальной базе, построенной между Землей и Луной. Простым смертным вход туда закрыт. Остальные отчаянно сражаются за выживание в нечеловеческих условиях и надеются на торжество справедливости.
Земляне собираются применить нанотехнологии и с их помощью терраформировать Марс. Однако крупная корпорация не в состоянии обеспечить светлым будущим всех желающих. Члены космического судна под названием "Победа" оказываются не у дел. Целеустремленный паренёк по имени Тхэ-хо вместе с обворожительной красоткой Чан, опытным астронавтом Тайгером и роботизированным существом вынуждены самостоятельно заботиться о собственном благополучии. Они занимаются сбором инопланетного мусора и стараются расплатиться с многочисленными долгами. Однажды члены экипажа знакомятся с малолетней девочкой-андроидом и выясняют, что она является сверхновым оружием.
Команда мусороуборочного корабля «Победа» бороздит космические просторы в поисках источника заработка. Молодые люди вспоминают, насколько беззаботной и обеспеченной была их жизнь в прошлом, а сейчас появилось большое количество конкурентов, да и ситуация вокруг ухудшается. Планета Земля признана непригодной для жизни, ученым удалось колонизировать другую планету, но и там население поделено на богатых и бедных.
Неудачники – чистильщики однажды находят маленького робота, которого удалось реанимировать к жизни. В какой-то момент от девочки решено избавиться, но продать находку не так-то легко, как казалось друзьям в начале. Они узнают множество секретов, а также попытаются воспользоваться шансом изменить привычный мир, но в какой-то момент все пойдет не так, как задумывали молодые люди.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту