Кролик Питер 2 (2021)

Добавил: Гость | 08.05.2021 | Просмотров: 435

Кролик Питер 2 (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: Австралия, Индия, США, Великобритания, Канада
Режиссер: Уилл Глак
В ролях: Джеймс Корден, Элизабет Дебики, Ленни Джеймс, Марго Робби, Айми Хорн, Руперт Дегас, Донал Глисон, Роуз Бирн, Дэвид Ойелоуо, Ивен Лесли

Питер – озорной и веселый кролик. Он пережил много интересных приключений. Но сейчас вместе с родственниками и друзьями ведет спокойную жизнь в провинции. Но данное положение вещей совсем не радует героя, ему становится безумно скучно. Тем более никто не разделяет его мнения и желаний.
Тогда бунтарская душа решил отправиться в большой город, навстречу путешествиям. Он был абсолютно уверен, что там заживет по-другому, будет купаться во внимании окружающих, станет звездой. Еще он хотел доказать собратьям, что прекрасно справиться без их помощи и поддержки. Однако Питер не представлял, как трудно придется. Необходимо самостоятельно добывать пищу, искать крышу над головой. Он не подозревал, что любимое семейство отправилось на поиски нерадивого родственника, рискуя собственными жизнями. Как будут развиваться события в приключенческой истории?
Продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Беатрис, Томас и крольчата, наконец, находят общий язык и начинают спокойную и размеренную жизнь за городом. Однако Питеру это совсем не по нраву: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. Тем временем, члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту