Кто-нибудь видел мою девчонку? (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 53

Кто-нибудь видел мою девчонку? (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма
Выпущено: Россия, Studio Slon, TRUEMEN Pictures
Режиссер: Ангелина Никонова
В ролях: Анна Чиповская, Александр Горчилин, Виктория Исакова, Фёдор Лавров, Юрий Чурсин, Мария Шалаева, Алексей Золотовицкий, Юра Борисов, Татьяна Струженкова, Иван Добронравов, Василий Буткевич, Дарья Урсуляк, Олег Васенин

Авторы драматической картины "Кто-нибудь видел мою девчонку?" предлагают перенестись в 90-е годы прошедшего столетия. В Ленинграде проживает симпатичная девушка, которую зовут Кира. Она является примерной студенткой театрального ВУЗа и со временем собирается стать знаменитой артисткой. Юная особа вращалась в богемной тусовке и была невероятно влюблена в кинематограф. В образовательном учреждении ее пути пересеклись с амбициозным и представительным лектором по имени Сергей Добровольский. Он знал обо всех модных тенденциях и обожал ходить на светские мероприятия.
Кира безоглядно полюбила обаятельного киноведа и не переставала восхищаться его начитанностью. Он виртуозно объяснял суть легендарных фильмов Хичкока и мог поддержать любую беседу. Привлекательный интеллектуал ответил молоденькой красотке взаимностью. Между ними завязался бурный роман, который закончился оглушительным фиаско. После пережитой драмы очаровательная барышня предпочла покинуть родной город и сбежать на поиски новой любви. По прошествии двух десятилетий она становится уважаемым редактором парижского журнала и пытается отвлечься от грустных мыслей в объятиях любовника. Женщина начинает писать Сергею письма, на которые не суждено получить ответ.
В основу сюжета фильма под названием «Кто-нибудь видел мою девчонку?» легла реальная история красивой и молодой пары — Сергея и Карины Добротворских, которые начали свою жизнь и карьеру в СССР. Они познакомились в университете, когда обучались театральному искусству, а спустя небольшое время поженились несмотря на то, что уже были в других отношениях. Карина мечтала прославиться и жить прекрасно словно принцесса, а Сергей просто любил отдыхать и наслаждаться каждым мгновеньем проведенные со своей возлюбленной. Их семейная жизнь переживала много горя и счастливых моментов на фоне лихих 90-х, но амбиции Карины заставляют ее уйти от Сергея и выйти замуж за другого... Чем же закончилась их история?



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту