Летний лагерь (2021)

Добавил: Гость | 07.05.2021 | Просмотров: 72

Летний лагерь (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Мюзикл, драма, семейный
Выпущено: США, Monarch Media, Rove Productions
Режиссер: Роман Уайт
В ролях: Бэйли Мэдисон, Дэвид Кёкнер, Кевин Дж. Куинн, Шерри Шеперд, Эд Аматрудо, Мари Касуя, Бруклин Виттмер, Йен Такер, Кэт Коннер Стерлинг, Кристофер Л. Планкетт

В центре сюжета музыкального фильма Летний лагерь (A Week Away) оказывается трудный подросток Уилл Хокинс. У него частенько возникают проблемы с законом, и местная полиция держит его поведение в поле зрения. Очередной необдуманный поступок грозит Уиллу тюремным заключением, и чтобы его избежать он по совету друга отправился с ним в летний лагерь. Только по прибытию парень узнаёт, что это христианский лагерь, который принадлежит одной из местных общин. Первое впечатление Уилла от этого места угнетает его, обстановка сильно отличается от привычной. Но постепенно подросток вникает в правила этого места.
Тёплая летняя погода, множество конкурсов и соревнований на открытом воздухе, прыжки с трамплина на гладь озера и всё это сопровождается улыбками и музыкой. Постепенно Уилл Хокинс вливается в общий ритм и ему начинает нравится непринуждённая обстановка. Особенно этому способствует знакомство с красивой девушкой по имени Эйвери. Чувство влюблённости обоюдно, и парнишка начинает себя чувствовать на своём месте, в ладу со вселенной, которая дарит ему прекрасные мгновения счастья. И всё бы хорошо, но прошлая жизнь Уилла напоминает ему, что он вовсе не такой, как кажется окружающим его здесь людям.
Владельцем этого лагеря является отец Эйвери. Он видел ни одну смену приезжающих юнцов, а его дочь проводит тут большую часть каникул. И Уиллу предстоит проявить себя с лучшей стороны, чтобы доказать, что он не такой уж плохой парень и достоин доверия. Злые языки нашёптывают девушке слухи о её парне, но в личном разговоре она сообщает Уиллу, что пытается соответствовать чужим ожиданиям и казаться идеальной, но этот стиль поведения выматывает. Молодые люди открывают друг другу личные тайны и становятся ближе, приходят к взаимопониманию. А значит у них есть шанс.
У трудного подростка Уилла Хокинса проблемы с законом, и ему грозит тюрьма для несовершеннолетних. Но у него есть альтернатива: он может поехать в христианский летний лагерь. Вначале Уиллу там не нравится, но постепенно сердце мальчика оттаивает, и он влюбляется в постоянную гостью лагеря. Неожиданно Уилл находит своё место в мире, который казался ему совершенно чуждым.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту