Любовь и монстры (2020)

Добавил: Гость | 17.05.2021 | Просмотров: 582

Любовь и монстры (2020) скачать торрент


2.3
Год выпуска: 2020
Жанр: комедия
Выпущено: Россия
Режиссер: Екатерина Краснер
В ролях: Роман Курцын, Лорина Камбурова, Ян Цапник, Кирилл Кяро, Вячеслав Манучаров, Анна Ардова, Софья Ардова, Анна Семенович, Даниэлла Селицка, Светлана Вишнякова

Юрка уверенно любил жизнь. Обожал счастливые моменты, принимал обстоятельства за нормальные повороты. Скворцов все время рос в мечтах. Достигая цели, постепенно переходил на новый уровень. Словно жизненный красочный квест, развивался воображении. Обожал мужчина пляж, частенько представлял себя около брызг моря и жгучими лучами. Многое в голове путалось. Не имел смысл период сезона, наличие людей. Болгария великолепна. Несмотря на мгновения, все равно расценить совершенство лучшего города стоит при любых обстоятельствах. Огромное значение привнесет исчезновение четвероного зверя? Следом исчезают остальные. В пиковый момент, думая о прекрасном, человек существенно испытывает нехватку решений. Что взбредет в голову одинокому персонажу? Сможет ли лабиринт собственных мыслей найти суть решения проблемы?
Теплое море, жаркое солнце, жгучая красотка в полицейской форме и бутылка вина – это все, что нужно для счастья Юре Скворцову, приехавшему на курорт залечивать душевные раны. Конечно, на любом курорте бывает мёртвый сезон. Но только здесь, в Болгарии, он наступает в буквальном смысле. Сначала пропадает английский пёсик, потом лев, а следом и вовсе исчезают и без того немногочисленные туристы…
Своё право на жизнь и любовь Юре придется отстаивать в жестокой схватке с неведомыми чудищами, которые угрожают всему живому. К счастью, у непобедимых монстров обнаруживается одно слабое место: алкоголь для них яд!



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту
Рекомендуем