Лузеры против пришельцев (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 54

Лузеры против пришельцев (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Ужасы, комедия, фантастика
Выпущено: США, Kinogo Pictures
Режиссер: Стивен Ол
В ролях: Джош Цуккерман, Руши Кота, Давида Уильямс, Люк Янблад, Эди Ганем, Майя Кэзан, Джои Керн, Икбал Теба, Тим ДеЗарн, Кевин Майкл Мартин

Когда-то четверо бесшабашных подростков были дружной компанией и все свое свободное время проводили в местном баре за кружкой пива и пустой болтовней. Их интересовали только развлечения и ночные тусовки, ни о каких серьезных делах они даже не думали. Но скоро герои фильма "Лузеры против пришельцев" повзрослели и разлетелись кто куда. Правда, с их сомнительными способностями и низким интеллектом трудно устроиться на хорошую работу, да и начальство не жалует нерадивых и бездарных сотрудников.
Так что к тридцати годам бывшие друзья как были лоботрясами, так ими и остались. Но, видно, судьба решила дать им шанс проявить себя с лучшей стороны и устроила неожиданное испытание. Однажды ребята, как обычно, собрались на вечеринку, но внезапно погас свет, а в дом проникло агрессивное инопланетное существо с недобрыми намерениями. Удастся ли приятелям выиграть битву со страшными монстрами и защитить человечество от непрошенных захватчиков?
Фантастическая комедия с элементами ужасов «Лузеры против пришельцев» расскажет зрителям историю, приключившуюся с группой приятелей. Будничные дни настолько опостылели друзьям, что они хватаются за первую попавшуюся возможность развлечься. Благо и повод не заставил себя долго ждать – вскоре один из парней должен был праздновать тридцатый день рождения. Веселый вечер омрачило лишь одно обстоятельство, ставшее началом увлекательных приключений. Рядом с местом торжества потерпел крушения инопланетный корабль, наполненный недружелюбными пришельцами.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту