Малкольм и Мари (2021)

Добавил: Гость | 07.05.2021 | Просмотров: 66

Малкольм и Мари (2021) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2021
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: США, Little Lamb, The Reasonable Bunch
Режиссер: Сэм Левинсон
В ролях: Зендая Колеман, Джон Дэвид Вашингтон

Главным действующим лицом увлекательной мелодрамы "Малкольм и Мари" становится харизматичный и невероятно целеустремленный парень, который пытается построить оглушительную карьеру в выбранной сфере деятельности. Он является талантливым режиссёром-дебютантом и грезит о великом будущем. Ценой невообразимых усилий ему удается снять свою первую картину и показать ее заинтересованным зрителям. Премьерный показ получившейся киноленты прошел на высшем уровне. Фильм удостоился оваций и получил хорошие отзывы от уважаемых критиков.
Малкольм ходил на долгожданную премьеру полного метра в компании очаровательной возлюбленной Мари. После своего возвращения домой воодушевленный режиссёр хотел отпраздновать знаменательное событие вместе с очаровательной избранницей. Оставшись с ней наедине, он заметил, что вторая половинка находится в нерадостном настроении. Ее явно что-то беспокоит. Прелестная особа набирается храбрости и признается одаренному кинематографисту в том, что недовольна тем, что он не посчитал нужным упомянуть ее в своей пламенной речи. Разгорается бурный скандал. Начавшаяся ссора приводит к череде взаимных упрёков и оскорблений.
Начинающий режиссёр Малкольм и его девушка Мари возвращаются домой после премьеры его дебютного фильма. Малкольм возбуждён и с нетерпением ожидает реакции критиков, а Мари не может простить ему, что он не упомянул её в благодарственной речи. Нарастает каскад взаимных упрёков и претензий.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту