Меня Зовут Нормандия (2020)

Добавил: Гость | 12.04.2021 | Просмотров: 9

Меня Зовут Нормандия (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Комедия, драма, семейный
Выпущено: США, Mountain Air Productions
Режиссер: Джим Расселл
В ролях: Лори Планка, Аллен Стивен Барретт, Винс Браун, Майкл Дерр, Кимберли Чекснайдер, Кори Коул, Дуг Доуэлл, Кристи Курвиль

Современные подростки буквально живут в смартфонах, они в реальности почти не бывают - всё их внимание приковано лишь к экрану, лишь к социальным сетям, видеоиграм, просмотру YouTube и прочему злу. Группа родителей из небольшого городка весьма обеспокоилась таким раскладом. Они переживают за здоровье своих чад и поэтому решили устроить тем «месяц в реале». Теперь пятеро самых разных подростков будут вынуждены тридцать дней провести без смартфонов, без видеоигр, без телевизора, только с реальными играми и реальным общением. Выдержат ли они столь суровое испытание?
Современные подростки не представляют своей жизни без гаджетов. И кто бы согласился пойти на эксперимент, где ребятам нужно отказаться от телефонов, планшетов и компьютеров на 30 дней. Но пятеро главных героев соглашаются на условия. И после окончания испытательного срока, их жизни уже не будут прежними. Родители местных подростков каждые выходные играют в футбол, а после матча устраивают посиделки, где они обсуждают насущные проблемы молодежи. В одно из таких собраний была затронута тема того, что цифровые гаджеты превращают детей в зомби, не способных вести содержательный диалог. А мысль устроить электронную детоксикацию, поддержали все родители. И чем теперь заняться школьникам без игр, селфи и социальных сетей? Как, оказалось, существует множество интересных занятий, которым они раньше не предавали значение. Но справятся ли ребята с временными трудностями, и смогут ли вернуться к прошлой жизни после цифровой блокады?



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту