Милая доченька (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 17

Милая доченька (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Комедия
Выпущено: Индия, Black Knight Films, Northern Lights Films, Pooja Entertainment & Films
Режиссер: Нитин Каккар
В ролях: Саиф Али Кхан, Табу, Алая Фурнитуревала, Кумуд Мишра, Кюбра Саит, Камлеш Гилл, Фарида Джалал, Шивендра Махал, Чанки Пандей, Данте Александр

Несмотря на то, что герою индийского комедийного кинофильма "Милая доченька" уже перевалило за сорок, он чувствует себя азартным и любвеобильным молодым человеком. Поэтому энергичный мужчина после рабочего дня каждый вечер бойко зажигает в ночных клубах и весело проводит время с очередной пассией. Мать Джасвидера умоляет его остепениться и, наконец, жениться, на что сынок отвечает, что еще не готов к семейной жизни. Но судьба решила наказать неугомонного распутника и преподнесла его неожиданный сюрприз.
Однажды к нему явилась очень юная особа и заявила, что она - его дочь. Новоявленный папаша сначала растерялся, но потом потребовал сделать анализы на тест ДНК, подтверждающий его отцовство. Ответ был положительный, и дочка поселилась в доме у папочки. С этих пор его настроение и поведение резко поменялись. А тут еще оказалось, что несовершеннолетняя Тия беременна, и он скоро станет дедушкой... Вот это поворот! Может быть, все-таки пора завести жену?
40-летний беспечный охотник за прелестными представительницами прекрасного пола, Джасвидер, днем вместе со своим братом, по имени Димпи, работает маклером по работе с недвижимостью, а ночью тусуется в клубах. Такой образ жизни он ведет до тех пор, пока не встречает молодую девушку Тию, которую приводит из очередного клуба к себе домой. Там девушка и сообщает ему о том, что возможно, она его дочь. Джасвиндер шокирован такой неожиданной и ошеломляющей новостью. Он начинает настаивать на проведении теста ДНК, который вскоре подтверждает, что он действительно биологический отец девочки, а также и то, что Тиа оказывается беременна. Первое время Тиа живет в доме найденного отца, но вскоре Джинджер просит ее переселиться в другое место, и она снимает дом по соседству. Поразмышляв некоторое время, Джансвиндер приходит к выводу, что очень любит Рию – свою нынешнюю подругу. Между тем, перед самыми родами Тии появляется ее мать Ананда вместе со своим другом Роханом. После такой неожиданной завязки этой истории зрителю будет интересно узнать, чем же закончатся отношения Джансвиндера со бывшей возлюбленной, и как он сможет совместить свою личную жизнь с профессиональной.



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
-->
Профиль
Поиск по сайту