Минари (2020)

Добавил: Гость | 11.04.2021 | Просмотров: 116

Минари (2020) скачать торрент


0.0
Год выпуска: 2020
Жанр: Драма
Выпущено: США, Plan B Entertainment
Режиссер: Ли Айзек Чун
В ролях: Стивен Юн, Хан Е-ри, Юн Ё-джон, Алан С. Ким, Ноэль Чо, Уилл Пэттон, Скотт Хэйз, Эрик Старки, Эстер Мун, Дэррил Кокс

В прошлом супруги были вынуждены оставить родную Корею и иммигрировать в Калифорнию, в надежде построить лучшую жизнь. Америка славилась процветанием, и многие люди переезжали сюда, но в чужой стране было не просто устроиться. Однако супруги в фильме «Минари» не унывали и с позитивом смотрели вперед. Глава семейства старался обеспечить достойное существование близким людям, а жена занималась домашними хлопотами и воспитанием детей. Казалось, они нашли свое место, но вскоре мужчине повернулась отличная возможность, от которой он не смог отказаться.
Выгодное предложение о продаже отличного земельного участка привлекло внимание. Он мечтал заниматься фермерством и земледелием и теперь мог воплотить мечту в реальность. Жена поддержала мужа и после заключения сделки они переехали в Арканзас. Соседство корейских эмигрантов не сильно обрадовало местных жителей. Они настороженно отнеслись к соседям, но семья не собиралась уезжать. В голове было множество планов, но для начала необходимо было обработать участок. Они знали, что впереди их ждет множество трудностей и испытаний, которые предстоит преодолеть, но ради счастливого будущего они готовы справляться с невзгодами.
Молодая корейская семья переезжает в американскую глубинку, где отец-мечтатель намеревается в чистом поле возвести сад, построить ферму и наконец-таки стать успешным членом общества. Следом приезжает бабушка, которая почитает традиции, относится ко всему с юмором, но становится незримой поддержкой для молодого семейства, которому предстоит испытать невероятные сложности на пути к осуществлению «американской мечты».



Категория: Фильмы
Всего комментариев: 0
avatar
Профиль
Поиск по сайту